Дата игры / Тур |
Игры |
28 апреля / 1 тур |
1.«Металлург» п.Новотроицкое - «ДОСВ» с.Ясное
2.ВАОК п.Владимировка - ХМФ п. Донское
3.с. Никольское - ФК «Волноваха»
4.«Мариупольская птф» с.Степное – «Украина» с.Карловка
5.«Форс» с.Валерьяновка - «Родник» г.Волноваха
6.«Росток» п.Еленовка - «Ника» с.Николаевка
|
4 мая / 2 тур |
7. «ДОСВ» с Ясное - «Росток» п.Еленовка
8. «Ника» сНиколаевка - «Форс» с.Валерьяновка
9. «Родник» г.Волноваха - «Мариупольская птф» с.Степное.
10.«Украина» Карловка - с.Никольское
11. ФК «Волноваха» - ВАОК п.Владимировка
12. ХМФ п.Донское -«Металлург» п.Новотроицкое |
11 мая / 3 тур |
13. ХМФ п.Донское - ДОСВ п.Ясное
14. «Металлург» п.Новотроицкое - ФК«Волноваха»
15. ВАОК п.Владимировка - «Украина»с.Карловка
16.«Родник» г.Волноваха - с. Никольское
17 с.Степное - «Ника» с.Николаевка
18.«Форс»с.Валерьяновка –«Росток» п.Еленовка |
19 мая / 4 тур |
19. ДОСВ п.Ясное -«Форс»с.Валерьяновка
20. «Росток» п.Еленовка - с.Степное
21. «Ника» с.Николаевка - с. Никольское
22. «Родник» г.Волноваха - ВАОК
23. «Металлург» п.Новотроицкое - «Украина» с.Карловка
24.ХМФ п.Донское - ФК«Волноваха |
26 мая / 5 тур |
25. ФК«Волноваха - ДОСВ п.Ясное
26. «Украина» с.Карловка - ХМФ п.Донское
27. «Металлург» п.Новотроицкое -«Родник» г.Волноваха
28. ВАОК п.Владимировка -«Ника» с.Николаевка
29. с. Никольское -«Росток» п.Еленовка
30. с.Степное-«Форс»с.Валерьяновка |
2 июня / 6 тур |
31. ДОСВ п.Ясное - с.Степное игра в15-00 часов
32. «Форс»с.Валерьяновка - с. Никольское
33. «Росток» п.Еленовка - ВАОК п.Владимировка
34. «Ника» с.Николаевка - «Металлург» п.Новотроицкое
35. «Родник» г.Волноваха - ХМФ пДонское
36. «Украина» Карловка - ФК«Волноваха» |
9 июня / 7 тур |
37. «Украина» Карловка - ДОСВ п.Ясное
38. ФК«Волноваха - «Родник» г.Волноваха
39. ХМФ п.Донское -«Ника» с.Николаевка
40. «Металлург» п.Новотроицкое – «Росток» п.Еленовка
41. ВАОК – «Форс» с.Валерьяновка
42. с.Никольское – с.Степное |
16 июня / 8 тур |
43. ДОСВ п.Ясное – с.Никольское игра в15-00 часов
44. с.Степное - ВАОК
45. «Форс» с.Валерьяновка – «Металлург» п.Новотроицкое
46. «Росток» п.Еленовка – ХМФ п.Донское
47. «Ника» с.Николаевка – ФК «Волноваха»
48. «Родник» г.Волноваха – «Украина» Карловка |
23 июня / 9 тур |
49. «Родник» г.Волноваха – ДОСВ п.Ясное
50. «Украина» Карловка – «Ника» с.Николаевка
51. ФК «Волноваха» - п.Еленовка игра в15-00 часов
52. ХМФ п.Донское – «Форс» с.Валерьяновка
53. «Металлург» п.Новотроицкое – с.Степное
54. ВАОК – с.Никольское |
30 июня / 10 тур |
55. ДОСВ п.Ясное - ВАОК игра в15-00 часов
56. с.Никольское – «Металлург» п.Новотроицкое
57. с.Степное – ХМФ п.Донское
58. «Форс» с.Валерьяновка – ФК «Волноваха»
59. «Росток» п.Еленовка – «Украина» Карловка
60. «Ника» с.Николаевка – «Родник» г.Волноваха |
7 июля / 11 тур |
61. «Ника» с.Николаевка – ДОСВ п.Ясное
62. «Родник» г.Волноваха – «Росток» п.Еленовка
63. «Украина» с.Карловка – «Форс» с.Валерьяновка
64. ФК «Волноваха» - с.Степное игра в15-00 часов
65. ХМФ п.Донское – с.Никольское
66. «Металлург» п.Новотроицкое - ВАОК п.Владимировка |
Начало игр: апрель - май в 16-00часов, июнь – июль в 17-00 часов. |